Переезд за границу - вопрос №139191

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Мой вопрос прост: уеду ли я жить за границу? Мечтаю об этом ещё со школы, но действовать не начинаю — мучают страх и сомнения.

Екатерина, родилась 5 августа 1991 года в 10:15, город Озёрск (Челябинская область)

3 ответа

Ответы

Уедете в течение пяти лет. Каким образом это произойдет, расскажу в чате. Надо прислать свое фото. Консультация платная.

Пока есть страх дела не будет, сами себе дорогу закрываете. На более конкретные вопросы — ответы в чате.

Катерина вы это легко сделаете, выйдя замуж за иностранца.

Заходите в чат, дам адрес хорошего агенства.