Как приснится человеку или заставить думать о себе..Учитывая что у загадываемого человека есть некий интерес,даже чуть более.. - вопрос №1392161

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первое, получатель должен спать в это время, когда Вы захотите, чтобы Вы ему приснились, Вы должны быть в этом уверены. Никто не должен знать, что Вы собираетесь сделать. Отправить свой сон со смыслом, на объекта, которому Вы хотите присниться, в положении лежа. Надо все делать в полной темноте, мысленно думая об этом человеке и посылать ему польжительные мысли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть специальные заговоры чтобы присниться.заставить о себе думать это уже из области насильного действа.Может вам стоит узнать о загадываемом человеке стоит ли с ним вообще что-то развивать?
провести специальный обряд .
За более подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго.
Здравствуйте.

С помощью колдовства, но такими способностями обладают не все.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично