Подскажите пожалуйста, сейчас я беременна у меня 6 недель. У вдруг мой муж мне сообщает ,что , мне кажется что я не совсем честен с тобой. Мне горько осознавать, что ты для меня на все готова, а я - вопрос №1392281

так, потому что надо, потому что уважаю тебя и других, потому что испытываю долг перед тобой и другими. Я давно в глубокой депрессии, потому что чувствую, что все как-то тленно. Что живу вместе просто потому, что в паспорте печать, просто потому что так удобнее.Я в замешательстве, не знаю что делать. Пока я один тут, поваляюсь подумаю. Мне надо побыть одному, переосмыслить, понять что-то, может в чем-то убедиться. Я не знаю что мне дела! Скажите пожалуйста, я очень люблю мужа и хочу прожить сним всю жизнь, а тут получается он меня разлюбил. Подскажите что у нас будет дольше в отношениях, рожули я этого малыша, так как сейчас на сохранении и очень волнуюсь.есть ли у нас будушее? И что мне делать? спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Не стоит волноваться.Пусть все идет своим чередом.Дал Господь ребенка вот им и занимайтесь.А муж жестоковат был с вами, но правдив и честно вам сказал какие его гложут сомнения.Не стал перекатывать это в одиночку.Ему нужно время на переосмысление ваших отношений.И если оно ему надо, значит надо.Ведь он не сказал вам что он уходит или принял такое решение.И если вы его как пишите любите то, уважите выбор своего мужчины.К вам он поступит в любом случае честно.Если он не может вам дать то, чего вы достойны как любящий мужчина по крайней мере он от вас это не скрывает.А там примете оба решение которое устроит обоих.Любая правда лучше чем ложь, обман или походы налево.Но… это мнение мое и не обязательно  для кого другого.Оцените его смелость что он нашел вам силы сказать то, что у него в душе.Многие мужчины предпочитают обычное бегство и ничего не говорят, держа партнера в неизвестности, а это еще хуже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все будет хорошо, не нужно переживать. он еще будет тысячу раз думать и все равно придет к вам.
Анастасия, такие вопросы не рассматриваются без данный обоих партнёров, а ещё лучше фото. Можно сказать все что угодно, но это будет пальцем в небо наугад.
просматривать беременную… значит навредить ребенку… но можно просмотреть вашего мужа… думаю вам сложно воспринять сейчас его слова… они как плевок в душу… и вот в самый нужный момент… он струсил… и о каком уважении речь… если он с вами не честен…
Здравствуйте.

У него другая женщина. Его гульба продлится до момента рождения ребенка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично