Почему мужчины не интересуются мной и я постоянно одна? есть ли на мне порча или сглаз или еще что то? что делать чтоб избавиться от всего.ТАТЬЯНА 11.02.1984 - вопрос №1392449

4 ответа
Здравствуйте!
Энергетика тяжелая+очень сильно себя накручиваете в плане ревности.Это из эзотерического.
Внешностью тоже надо заняться.
Здравствуйте Татьяна! Не хочу Вас обижать, но Вам надо похудеть, это первое, второе, просматривается негатив, желательно снимать, если Вы действительно хотите чтобы мужчины обращали на Вас внимание, нужно заниматься собой на энергетическом уровне, Вы симпатичная, похудеете немного будете красавицей, хоть и говорят, внешность не главное, но в Вашем случае дело именно в этом.И красавицы мучаются от одиночества, а у Вас все в Ваших руках!!! Удачи Вам.
Да, есть негативные программы — и по Роду доставшиеся, и в процессе жизни приобретенные. Если хотите, можно поработать по стабилизации Вашего состояния.
Приглашаю на восстановление энергетики, похудание и привлекательности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.