Есть ли на мне порча? - вопрос №139246

Есть ли на мне порча или сглаз и если есть то кто это сделал? Ольга 4.9.1986 Москва

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Не стоит искать причину проблем в порчи или сглазе. ничего такого на вас нет. вы себя сильно накручиваете, и поэтому вам начинает казаться что есть подобные проблемы. На вас нет негативного воздействия, есть небольшое серое пятно но это никак не влияет на вашу жизнь, и не может как то отражаться на жизненных моментах. Это возникло лишь из за того что вас кто то обсуждал, но делали это не со зла, поэтому ничего страшного в этом нет, не переживайте. Настройте себя на более положительные эмоции и всё у вас наладится.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть ощущение, что это не порча или сглаз, а кармические родовые проблемы.

Да, что-то негативное просматривается. Согласна с предыдущим ответом, или кармическое или… Желательно провести диагностику по фото.

Здравствуйте.Возможно что было что-то такое, но сейчас все чисто.

Есть у Вас негатив, но характер его по фотографии в профиле понять сложно. Необходимо сделать диагностику или самой, или по хорошей фотографии.

Порч, сделанных оккультистом — нет.

Здравствуйте, есть негатив на личную жизнь, на одиночество, в доме вижу вас одну, без семьи. Ищите в доме источник, порог или коридор.

Порчи и сглаза не вижу.

Здравствуйте. Нет, ни порчи, ни сглаза. Насчет кармических проблем — соглашусь с коллегами.

вы конечно простите я по старинке работаю. наличие или отсутствие  порчи определить можно только по фото. а вот кармические проблемы есть и нужно их решать, просто уход от них ничего не даст они будут возвращаться снова и снова, но в новом обличье

Порчи нет, но в голове масса проблем, которые вряд ли будут решены, поскольку вы не умеете самостоятельно и эффективно решать сови проблемы