Здравствуйте !! Мне сорок лет. Я не обделена вниманием мужчин. Но у меня до сих пор нет серьёзных отношений. Я встречалась с мужчинами,но не имела с... - вопрос №1393612

ними интимных отношений. Хотя я этого не боюсь. Беда в том я не подпускаю к себе близко. Сейчас я влюбилась в своего бывшего одноклассника. Он живет от меня в далеке. У него жена, дочь. Мы виделись один раз. Не видела его пол года. Но теперь я вообще на мужчин не смотрю. Что мне делать, что бы перестать о нём думать. У присматрется кто со мной рядом. И не отталкивать мужчин от себя!!?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам в начале надо понять чего хотите именно Вы от будущего. Если Вы это сделаете, то Вы достигнете успеха, так как Вы уже сделали четкий анализ прошлого и существенных проблем нет. Что бы не отталкивать мужчин, надо их притягивать..., но только с теми продолжать общение. кто Вам по настоящему нравится, а не ради увлечения. Отношения с одноклассником может служить подсознательной защитой от отношений, так как Вас где то в глубине души все устраивает… С одноклассником прекратите общение, так как это общение вряд ли к чему то приведет, а начните активно знакомиться и общаться с мужчинами с которыми Вам будет комфортно и в следствии чего появится взаимная симпатия, а потом уже ЛЮБОВЬ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните просто общаться с противоположным полом. Много есть хороших мужчин. Не оценивайте их сразу как кандидата в мужья. Получите удовольствие от общения, внимания. Позвольте себе получить это. Это придаст вам силы. Я не говорю о чем то большем, чем общение. Там уже вам решать.