Здравствуйте !! Мне сорок лет. Я не обделена вниманием мужчин. Но у меня до сих пор нет серьёзных отношений. Я встречалась с мужчинами,но не имела с... - вопрос №1393612

ними интимных отношений. Хотя я этого не боюсь. Беда в том я не подпускаю к себе близко. Сейчас я влюбилась в своего бывшего одноклассника. Он живет от меня в далеке. У него жена, дочь. Мы виделись один раз. Не видела его пол года. Но теперь я вообще на мужчин не смотрю. Что мне делать, что бы перестать о нём думать. У присматрется кто со мной рядом. И не отталкивать мужчин от себя!!?
Вопрос задан анонимно
02.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам в начале надо понять чего хотите именно Вы от будущего. Если Вы это сделаете, то Вы достигнете успеха, так как Вы уже сделали четкий анализ прошлого и существенных проблем нет. Что бы не отталкивать мужчин, надо их притягивать..., но только с теми продолжать общение. кто Вам по настоящему нравится, а не ради увлечения. Отношения с одноклассником может служить подсознательной защитой от отношений, так как Вас где то в глубине души все устраивает… С одноклассником прекратите общение, так как это общение вряд ли к чему то приведет, а начните активно знакомиться и общаться с мужчинами с которыми Вам будет комфортно и в следствии чего появится взаимная симпатия, а потом уже ЛЮБОВЬ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните просто общаться с противоположным полом. Много есть хороших мужчин. Не оценивайте их сразу как кандидата в мужья. Получите удовольствие от общения, внимания. Позвольте себе получить это. Это придаст вам силы. Я не говорю о чем то большем, чем общение. Там уже вам решать. 
02.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store