мы долго общались по интернету ( мы живём в разных городах ) сначала просто как друзья, но потом появились к друг другу чувства. но получилось так,... - вопрос №1393667

что я попал в сети одной девушке и честно рассказал Лене( имя моей любимой ) об этом, но вскоре я понял об своей ошибки, и попросил прощения у Лены, она пригласила меня к себе и я приехал к ней на новогодние праздники, всё было здорова и у нас даже была интимная связь., после я поехал на работу, но пообещал вернуться за ней, на что она сказала что будет здорова, но в последнее время что то идёт не так., я знаю что она общается ещё с одним, я даже разговаривал с ним по телефону, он говорит что не чего серьёзного между ними нет, и что общаются просто как друзья…. я хотел бы попросить у вас помощи, может вы сможете её ко мне приворожить или хотя бы присушить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Нужно смотреть фото вашей девушки!

@ SOFIA CHERNAYA