у нас с мужем развалилась семья.сейчас живем отдельно.он переехал в другой город.хочет чтобы мы жили вместе.я тоже хочу впринципе...но останавливает... - вопрос №1393751

меня то что нужно переезжать в другой город и жить со свекровью.стоит ли мне вообще уезжать из своего города? наладяться ли у нас отношения? и что меня ждет дальше? как сложаться отношения со свекровью?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, переезжайте, все у вас будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробовать то вы можете.Поезжайте.

@ SOFIA CHERNAYA