Перспектива отношений Анна 05.03.1989 и Сергей 23.11.1978 - вопрос №1394069

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Добрый вечер. Перспектива развития отношений  есть. Отношения не сразу, но могут начать развитие с уклоном на создание семьи.
Перспектива отношений очень высокая, по датам рождений Вы как пара подходите друг — другу
Он ищет выгоду в отношениях. Она не готова ни к каким серьёзным отношениям. По характерам не подходят ни как друг к другу. Хотя и интересы общие есть.
Перспектив ни каких как у пары нет.
Здравствуйте! Перспектив отношений нет, так как оба не свободные люди. Будущее как пары пока нет Удачи вам!
отношения между Вами будут, возможен в будущем брк
По мнению автора лучший ответ отсутствует.