Уважаемые эксперты будут ли у меня дети??и общие с этим мужчиной?и есть ли у него отношения на стороне?. Юлия 01.09.90г. и Павел 05.04.81г - вопрос №1394382

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нет отношений левых… дети будут
Можете не переживать, такие отношения как у вас, судьбоносные, ни куда не деваются на протяжении всех жизней, вы уже не одну жизнь вместе.  Будут у вас совместные дочери.
общий ребенок с Павлом у вас будет и очень скоро уже .
отношений с другой нет у него, хотя он очень видный парень, девушки обращают внимание на него, то между ними просто флирт и не более .
За более подробной консультацией вы можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго.