Ocen sloznaja situacija v semje,v brake 26let.Muza kak podmenili.Budet razvod ili mozno spasti semju?Ja 23.10.1969.On 24.03.1965. - вопрос №1394467

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На муже есть воздействие, при определенном ритуале — чистке — можно спасти брак. Не отчаивайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вашу семью можно спасти, не все еще потеряно…
Здравствуйте.Показали магическое воздействие сделанное на мужа.Но спасти можно.Обращайтесь в чат.Нужно детально все по фото просматривать.