Можно ли посмотреть вероятность развода/семейной жизни? Мужчина, дата рождения 27 июня 1989, 12:40 Бровары, киевская область и женщина 05 октября 1988, город березники Пермский край? - вопрос №1394811

1500 p

Дополнение автора от 03.03.15 10:48:42
Живут в разных странах

Лучший ответ по мнению автора

КАРТЫ МОНЕТЫ Мужчина видно состоятелный он в деньгах .

будет ли развод у них ?

10 МЕЧЕЙ  это карта разрушения

да к сожалению развод будет

еще на женщине вышло карта жертва расплата ПОВЕЩЕННЫЙ .

развод будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Но вот по вашим данным я не вижу разрыва… можно еще по фото диагностику сделать…
А имена их как? и без фото это будет недостоверно. По этим лишь данным выходит, что не будет у них развода, вполне даже все неплохо будет, хотя сомнения есть конечно, возможно и третье лицо есть, но вряд ли что-то поменяется скоро. Но конечно нужно смотреть подробнее по данным с именами и фотографиями.
Здравствуйте.
 У мужчины сейчас по ритмам даты рождения идут искушения разного рода. Скорее всего другая женщина и как раз вероятность разрыва стабильных отношений ради новых… У женщины-без  времени рождения говорить трудно. Но скорее всего, он еще долгое время будет пытаться сидеть на двух стульях  И даже если уйдет-вернее на эмоциях выгонят его из дома, то будет бегать туда сюда… С женщиной этой не просто отношения они очень связаны.
 В идеале нужно делать полную диагностику с фото или с полными данными рождения
в ближайший год нет, они будут вместе .
За более подробной консультацией вы можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго.
Здравствуйте, в этой семье сейчас проблемы, недопонимание, у мужчины просматривается тесное общение с другой женщиной, развод возможен.Но мужчине первому тяжело будет сделать первым шаг для разрыва отношений, потому что его там что-то или кто-то держит, поэтому, женщине 05.10.88 г. удастся удержать его в семье.Более точный ответ возможен с полными данными.
Развод с небольшой вероятностью. Отношения не стабильные. Мужчина сам не знает, что хочет.
 Здравствуйте, развода у них пока не будет, у них есть очень сильная связь. Мужчина подвержен соблазнам, вам надо это учитывать.Не очень решителен, решение сам будет очень долго принимать, если вообще примет его.Более быстрый вариант, если женщина выгонит его сама, но на это она не пойдёт, даже узнав о неверности.
вероятность развода есть но намного позже
Да, есть вероятность брака и совместной жизни
Для полного ответа либо фотографии или имена нужны просто по датам сложно ведь в один день рождается не один человек. просто по вытянутой карте ответ «нет» лучше пересмотреть по раскладу.
На фоне усталости и неудовлетворенности, временами стала появляться взаимная раздражительность, скандалы «по пустякам». «Пустяки», накопившись, превращаются уже в более серьезные скандалы, вспоминаются старые проступки и новые обстоятельства. Семья – это то, за что всегда стоит бороться. Мы можем предположить, что легче найти кого-то другого, но у этого «другого», будут свои недостатки, будет быт.
Пока еще  есть  время побороться  за  семью. Инициатором  развода будет  мужчина.
Добрый день Анна. Развод возможен. Разрыв отношений будет. Сдерживают материальный фактор, совместное хозяйство. У мужчины просматриваются романтические отношения с женщиной, которые при благоприятной обстановке перерастут в нечто большее.
 Для более подробного просмотра ситуации пришлите мне фото.
По датам и энергетике — союз достаточно прочный, учитывая территориальную отдаленность, разрыва окончательного не увидела я в паре.

Здравствуйте, Анна
Раз вы задали платный вопрос, значит ответ на него важен для вас. А для того, чтобы получить ответ, который будет правильным, а не будет угадайкой, нужны хотя бы имена.
Скажу исходя из нумерологии чисел года мужчины и женщины:
У мужчины число года 5 (из 14), У женщины тоже число года 5. 5 это число больше понимания себя. понимания, что нужно для дальнейшей жизни. Поэтому разговоры по поводу дальнейшего будущего точно будут. Большее сказать можно только с доп. данными
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов

Здравствуйте! Вероятность развода в паре 99%.В один прекрасный момент мужчина решит всё кардинально изменить в своей жизни.Выпадает занятие коммерцией, торговлей — у него либо уже есть своё дело, либо будет позже.Но характер довольно не простой — лидер во всём — им нереально командовать, управлять и в чём  то ограничивать.Очень независимая натура.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. В ближайшее время развод маловероятен, но в дальнейшем ситуация может измениться. У мужчины есть другие отношения, которые он хотел бы развивать,  но его сдерживают обязательства.
В настоящее время изменений, развода нет.
Здравствуйте! Да, вероятность развода высокая: на период конец марта — начало апреля в гороскопе мужчины есть показатели разрыва юридических отношений, в связи с семьей, браком и новое жизненное направление. Время рождения женщины не указано, поэтому сферы перемен в ее жизни указать не могу. Тем не менее и у нее в это же время идут неблагоприятные показатели, связанные с разрывом каких-либо договорных отношений, юридической документацией. Для нее это период кармы, отдачи долгов. Для него — начало нового жизненного пути.

Здравствуйте. Если смотреть по датам рождения, вышла карта  МИР   -  это карта итога и завершения, она показывает, что  отношения  изжили себя и подошли к своему завершению, поэтому развода не избежать. Но лучше сделать расклад по полным именам, фото, чтобы прогноз был более точный .

Удаччи вам !

Нет, вы не разведетесь
многое зависит именно от вас… развода не вижу… удачи вам…
Здравствуйте. Если брак не пытаться восстановить, то развод не избежен. У женщины ещё есть возможность сохранить брак. Чувства есть у обоих.
У пары может быть развод — причиной станет разногласие и конфликты. причиной конфликта есть нестабильность в отношениях и чувствах, подозрительность, страх обмана, неискренность и разбитое сердце.
В ближайший год разрыва не видно, но и вместе им не быть.
Не ждите развода, но отношения  между вами  развалятся к осени 2015 сами по себе!!!
Я бы  больше  сказала, что  мужчина не создан для  семьи… Я вообще  удивлена как  он  на брак  решился… Он романтик по жизни, ему эмоции, новизна  ощущений как  воздух нужен… Измены  однозначно будут..   А вот принимать это, или  нет-это уже ваше  решение…
Сложно, могут развестись, но еще какой-то шанс наладить есть, нужно его использовать в первой половине года, потому ухудшение.
Мужчина догматик. Прочтите в википедии кто это. У девушки достаточно много вредных привычек с частью которых она считает невозможным избавиться. С привычками можно грешить вечно.
Если исходить лишь из дат рождения, то у данной пары довольна-таки неплохая совместимость, вероятность развода минимальная. Если желаете провести более точную диагностику на вероятность развода, то обращайтесь в чат на диагностику по фото.
Руны показывают на высокую вероятность развода. Подробнее можно сказать по фото. Пишите в личный чат, посмотрим ситуацию.
Здравствуйте! Такая вероятность разрыва отношений может наступить через год. Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения «Двое» перспективу отношений с указанием полной информации — указать имя мужчины и женщины. Всего доброго!
Добрый день. Если без фото и имен, семейная жизнь на дальнейшее им выходит. Желательно, конечно, иметь больше данных.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, развод будет однозначно. Отношений нет уже давно — все дердится на том, что оба не решаются сделать шаг, чтобы расставить все точки над i. Женщина еще ждет. У мужчины другая женщина на сердце лежит, серьезного еще ни чего нет, но симпатия нарастает стремительно.
Здравствуйте! Дело движется к разводу, но есть шанас изменить ситуацию.Удачи вам!