Спасибо всем, кто ответит!!!!!!!! - вопрос №139571

Здравствуйте! Мне поставили диагноз сифилис.Результаты анализа:Rw-отриц,IgM-отриц 1:640,IgG-положит 1:640.Я беременна, может ли такой результат быть из-за беременности или быть ложно-положительным?

Дополнение автора от 08.11.11 13:55:17

Просто меня еще отправляют в стационар, обязательно нужно ложиться? я и не лечилась вроде от этого

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Приведенные Вами данные, говорят о перенесенном Вами ранее заболевании, но не о свежем сифилисе. Если это так, то такой показатель возможен. Риска для вашего здоровья и здоровья плода — нет!