Встречаемся с парнем. Вроде говорит ,что любит. Искренняя у него любовь ко мне? Когда мы с ним вместе будем жить? Я чувствую ,что от него беременна. Будет ли он этому рад? спасибо , огромное. - вопрос №1395895

Вадим, Виктория 09,01,1997изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Виктория вы не беременны, вы ищите любой повод чтоб удержать Вадима… но он от вас отстранился, его увела другая дама… Берегите себя!

Натали