кто поможет?? у меня есть тесты когда их проходишь они сами ставят оценку значит в этих тестах есть вбитые правельние ответы. как мне их узнать?? - вопрос №1395920

1 ответ

Ответы

Самый простой способ — ответить правильно на все ответы и получить отлично, что подтведит что выбранные ответы правильно.
Если это слишком сложно, то тогда нужно больше вводной информации.