Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня давно посещают мысли переехать жить в другой город.Летом планирую поездку туда. Скажите есть ли у меня перспективы переехать в другой город , в этом году - вопрос №1397578

найти хорошую работу, устроить личную жизнь. И что меня ждет в этом году в личной жизни. Меня зовут Юлия 19.06.1978. Заранее вас благодарю.!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Переезд может не состояться. В этом году у Вас есть очень хороший шанс начать отношения с уклоном на создание семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сможете переехать, но только не в этом году, этот год неудачный в плане кардинальных перемен, а вот в следующем году вполне все может сложится в новом городе, и работа, и семья
Юлия, у вас есть все шансы кардинально поменять свою жизнь.То, что делаете пробную поездку-абсолютно верно.Найдете нужную информацию, поймете-ваш или не ваш город.
Если чувствуете, что в своем городе жизнь не складывается, всегда есть смысл пробовать-судьба пойдет навстречу.
Удачи.