Запуталась в себе - вопрос №139919

Добрый день! Мне 26 лет муж старше меня на 15 лет у нас семья которой 7 лет, есть ребенок 6лет. Живем у моих родителей, очень хочется иметь что-то свое создать свое гнездышко и такая возможность есть.Но супруг по каким то причинам не предпренимает никаких действий, хотя говорит, что оч любит и все делает для семьи.После рождения ребенка у нас появилась проблема с интимнойжизнью (с моей стороны) я копалась в себе, думала, что меня секс не интересует, а теперь мне кажется, что из за его пасивности я просто потеряла интерес к нему, как к мужчине и возможно даже разлюбила, может ли так быть? Ведь хочется жить и строить свою семью...

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Когда люди женяться, выходят замуж, они как бы берут ответсвенность за свою половинку на себя. Поверьте, от жены очень много зависит в семейной жизни. Хотите научиться, зайдите к психологам на консультацию. А так может получиться, что один не активный, другой слишком активен, третий любит женщин, а жизнь все не складывается. Необходимо научиться управлять своей жизнью.

Здравствуйте Анастасия! У вас остался один достаточно эффективный резерв — умение вдохновлять мужчину на действие. Заходите позанимаемся...

Добрый день, Анастасия! В вашем письме описано несколько проблем, разобраться с которыми лучше всего вместе с экспертом. Для решения этих важных, но все же частных, вопросов Вам стоит поработать над своими жизненными целями, путями их достижения, барьерами, препятствующими их достижению. Вам нужно построить свою дорожную карту будущей жизни и тогда будет легче сделать выбор в отношениях с любовником. Есть специальные схемы, как это сделать. Обращайтесь. С уважением, Юрий