почему Борис 17.02.1982 боится большего сближения со мной?ведь если бы он этого не хотел,не появились бы и такие мысли или он прямо сказал бы мне об... - вопрос №1399203

этом.но мы уже сблизились, это взаимно, но такое ощущение, что его чувства его злят.так почему он боится? и разве возможно избавиться от чувств? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины в прошлом были отношения, которые причинили ему много боли.Именно по этому он гонит от себя любовь, боится повторения.Но он не может победить чувства и это его злит.