как жить дальшенаши отношения зашли с мужем в тупик он постоянно не доволен мной то я не так воспитываю ребенка то вторая беременность то рад то не... - вопрос №1399746

рад. никаких подарков не делает. а так же знаков внимания! устала от всего что делать? как быть?
2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вы сами прекрасно понимаете, что может быть несколько вариантов, от попыток нормализовать отношения, оставить все..., как есть и продолжать «терпеть» или разойтись… В начале определитесь для себя, чего хотите именно Вы и исходя из этого уже надо будет выработать стратегию дальнейшего поведения. Например: Если Вы хотите разойтись, то здесь все понятно, развод не приятная процедура, но осуществимая — насильно Вас никто не удержит, если же Вы захотите изменить микроклимат в семье, то надо начать искать обоюдный компромисс с мужем, признать прошлые обоюдные ошибки и подумать, как сделать так, что Вы Ваша жизнь изменилась в лучшую сторону — при таком варианте, надо учитывать мнения и желание мужа, на что он готов, что бы изменить ситуацию к лучшему. Если ничего не изменить, то подумайте, как Вы себе будете чувствовать через несколько лет? Можно конечно научиться не реагировать на поведение мужа, но это не решить корень проблемы. Подумайте над каждым вариантом и примите для себя правильное решение, решение все равно принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вам поможет качественно разработанная стратегия. Мы все преодолеем вместе! Обращайтесь