Добрый день! Мой любимый мужчина любит меня, как он относится ко мне, что я значу сейчас в его жизни, что нас связывает с ним, готов или он на... - вопрос №1399819

серьёзные шаги ради меня, изменить свою жизнь, дорога, нужна я ему, боится ли он меня потерять, мой ли он мужчина по судьбе с ним моё счастье, могу ли ему доверять, как скоро мы с ним будем вместе, возможна между нами совместная жизнь, брак, семья с ним?
Андрей (20.02.1974)
Наталия (07.07.1981)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия. Чувства у Вас есть к друг другу и будущее совместное возможно, всё дальнейшее будет зависеть от Ваших совместных действий. Удачи Вам и любви!