фасон платья. - вопрос №140068

добрый день, уважаемые эксперты.подскажите пожалуйста.хочу сшить вечернее платье.но чуть чуть нужен ваш совет по поводу фасона.дело в том что я девушка не худенькая.мои параметры-103-84-105.рост 165.я всегда любила платья… примерно до калено, прямое с более менее плотной тканью.и всегда с открытыми плечами.то есть грудь позволяет носить платья без бюзгалтера. Но хочу сейчас платье типо такого же фасона… но чтобы плечии спина сзади были прикрыты, так как плечи у меня полные.я не могу понять какое платье -верхняя часть его-могла бы мне подойти-так, чтобы скрывала полноту плеч… но чтобы было декольте обязательно.то ли это должно быть-как будто на плечи сползают, то ли что то другое.подскажите… может какие то идеи есть другие.фото того, что я ношу обычно-в профиле.спасибо заранее всем за консультации.и еще-хочу черной платье… но какую деталь можно добавить-чтобы было как то еселее.я думала про пояс может какой нибудь… например розовый или красный.или ремень широкий-но незнаю… нужно как то визуально талию сделать уже… чем можно добиться такого эффекта.а то понять не могу, ремень или пояс увеличивают ее или наоборот?! в общем прошу помочь! спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, здравствуйте!

Совет:

Во-первых, если Вы желаете получить четкие рекомендации специалиста, то нужно фото во весь рост.

Во-вторых, какой стиль вы предпочитаете?

Вообщем это индивидуальная работа.

Если есть желание пишите в чат или отправляйте письмо.

С наилучшими пожеланиями