На Windows 8.1 не работает микрофон от караоке. Драйвера от звуковой карты обновлены, сама программа драйвера показывает что микрофон вставлен во... - вопрос №1401217

вход, но звука как не было так и нету. На windows 7 такой проблемы не было.

Ответы

Если эти драйвера шли на 7-ку, а на 8-ке не пашут, то попробуйте переустановить драйвера в режиме с совместимости с виндовс 7
ну скорей всего драйвера, пишите в чат… могу попробовать удаленно
удаленно посмотрим?