Не ошибиться бы в выборе!!! - вопрос №140290

Уважаемые  эксперты. Мне нужна ваша помощь, не могу принять решение, или вернее боюсь ошибиться. Я на счет работы. Вчера была на собеседование на счет работы, но есть одно но надо ехать в другой город на стажировку на 12 дней, а у меня маленький ребенок которого я кормлю грудью, вариант один отучать его резко.Да и график там тяжелый, но боюсь чтоне найду другую работу. Вот и не знаю что делать, стоит ли это того, если позвонят соглашаться мне на эту работу или нет. Или пробывать искать другое место. Жду вашей помощи и совета.  Марина 22.02.1981 (два часа ночи) Свердловская область

Дополнение автора от 10.11.11 06:46:06

Уважаемые, спасибо, но на этой работе я совсем не буду видеть ребенка, да и согласятся ли бабушки и дедушки сидеть так часто и долго, просто есть еще предложения работать за подругу на шубах, там график хороший, как вы думаете на счет этого предложения.

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Все таки попробуйте этот вариант, карьерный рост и достаток принесет эта работа.

Марина, судьба подбрасывает Вам благоприятный вариант. Пробуйте и не сомневайтесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.