Добрый день. Меня зовут Наталья 16.11.1982 почти два года прожила в гражданском браке с Лаврентьевым Александром 26.01.1983, на днях очень сильно... - вопрос №1403014

поругались, наговорили кучу гадостей. Я забрала вещи и ушла. Очень сильно переживаю, т.к. люблю его и знаю что он любит меня. Скажите будем ли вместе? Как скоро?

Ответы

Вам нужно примирение а так шанс быть вместе у вас есть

Натали