Какое ожидает будущее. - вопрос №1403031

Здравствуйте. Меня зовут Мария 30.09.1994 г.р. Сейчас у меня трудности в жизни, как материальные так и личные. Личная жизнь не складывается. Есть ребенок, но с мужем в разводе. Скажите что меня ожидает в ближайшем будущем? И перееду ли я со своего города? Живу в мурманске.

Ответы

Мария, ваша жизнь сейчас, как застывшая картинка, ничего не происходит, везде застой и и препятствия, все это скоро сменится более благоприятным периодом в вашей жизни. Переезда тоже пока не будет. Ближе к лету, летом — улучшение ситуации.
трудности вас и ожидают… характер у вас сильный… мужской и на компромисы вы не идете… с этим сложно жить… нужно менять себя… тогда все наладится…