Добрый день! Снился сон с пятницы на субботу,бывший гражданский муж(на данный момент женат),во сне видела его,себя и девушку не знакомую(но это была не жена его),он сказал мне, ты соскучилась? - вопрос №1403214

Я ему ответила-да. Он сказал я буду сейчас ехать обратно и заберу тебя, собирайся. Он приехал с незнакомой девушкой, я у него спросила, кто это? Он ответил теперь я буду на ней жениться. К чему это????.. Яна 19.07.1992. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это сон для вас очень много значит так как у вас гдето в душе есть маленькие чувства к этому человеку. Но я вам могу одно сказать что не чего хорошего и плахого этот сон не извещает просто он времени от времени тоже где то вас вспоминает вот и все.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA