Добрый день! К чему снятся одевать свои сапоги во сне? Открываю шкаф, достаю сапоги, посмотрела, все хорошо чистые как всегда, одела и пошла. К чему бы это? Елена 15.08.1969г. Заранее благодарю! - вопрос №1403217

Ответы

это к поездке и дороге… возможно кто то из очень близких людей скоро куда то поедет далеко
к встрече с бывшими друзьями
Здравствуйте! В Вашей жизни есть некоторый застой и неудовлетворенность этим...

Вам хочется большей динамики, новых впечатлений, эмоций...
Одеть во сне сапоги — символически означает осваивать новый круг общения, расширяться… сон отражает Вашу потребность изменить сложившийся уклад жизни....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Вообще — к удаче в любви или делах. Конкретно — к любви или деньгам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично