добрый день, подскажите, у меня увели любимого мужчину Максим 02.02.1986 , соперница ставила приворот, вроде сняли, но теперь запудривает мозг что беременна, Зовут екатерина москва - вопрос №1403376

2 ответа

Ответы

Здравствуйте приворот до сих пор есть!
Здравствуйте Настя, непонятен ваш вопрос.  что именно вы хотите?  что вам увидеть на Катерине?
способностями к эзотерике она не обладает  так что если и делали что  то то не она.