приварот - вопрос №140349

можно ли сделать приварот бесплатно

Дополнение автора от 05.12.11 20:04:29
у моей мамы в магазине постоянная недостача… вроде все при пересчете делают правильно и все равно недостача… причем продавцы при этом бывают очень расстроены как будто они совсем не знают в чем дело… не могли бы вы мне помочь в чем причина???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все можно сделать, Ксюша,  но за все в этой жизни приходиться платить, причем цена может быть очень высокая потом. А за аванс или кредит  надо еще доплачивать проценты, шрафы и прочее. Если денег жалко, подумайте, готовы ли вы заплатить своей разбитой неудавшейся в конечном итоге судьбой, если будут дети, если  Бог даст, то и их судьбой. Если готовы к другим потерям  в качестве расплаты, типа здоровья, потери близких, дома… Думаю, достаточно страшилок я вам  перечислила… Если вы такакя смелая и решительная, готовая преодолеть все это ради какого-то там, мужчины  то можно...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только если будите делать сами и то не получиться потому что материалы нужны а они денег стоят.

Здравствуйте, елси вы говорите именно о привороте, то вам нужны будут деньга на расходные материалы. В целом это возможно, приворожить человека гораздо легче, чем потом убрать последствия.