личные отношения - вопрос №140457

Пожалуйста помогите Уважаемые Тарологи, посмотрите на картах Таро, я Наталья разорвала отношения с Русланом, правильное ли мое решение? что он чувствует ко мне? и будет ли возвращение? Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Правильно или нет это Вм решать. Много всего намешано, конечно больно ему, будет возвращение но все начинается сначала. Нужна чистка кармы обоим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да правильно сделали.Лучше сразу