Меня зовут Андрей. Родился 04.10.1985 в России. Мою жену зовут Алена. Родилась 27.05.1985 в России. Мы расстались по моей инициативе я ушел к другой... - вопрос №1404934

800 p
два года назад. Теперь я разошёлся, а у бывшей жены ребенок от другого. Вернется ли она ко мне?

Ответы

зачем делать ошибки повторно… вы в малости ей не смогли простить… а грехов уж набрано много… идите в новые отношения… не оглядывайтесь назад…
Нет я не вижу возобновление отношений
Андрей, возможно, вы и пересечетесь с Аленой, но разбитую чашку не склеить. Вы близкие люди, но чувства остались в прошлом.
Добрый вечер! Андрей, слишком много ошибок и обид было. В этом году возвращения не просматривается.
Всех Вам Благ!
Нет, Андрей, совместного будущего у вас нет. У нее другая жизнь и вернуть отношения не получится. За это время ваши пути слишком разошлись.
Здравствуйте!

Ситуация выглядит так, Вы по новому взглянули на прошлые события, но то время ушло. Сердце Вашей бывшей жены холодно по отношению к Вам. Ваши пути разошлись, впереди у Вас новая жизнь и новая спутница. Прошлое оставьте в прошлом.

Всего Вам доброго!
Не бередите старые раны, она сейчас счастлива, оставьте все как есть, чувства у неё к вам ещё не совем прошли, но лучше остановится на этом, все равно ничего хорошего не получиться
Знаете Андрей я вам не стала гадать я вам так по человеческих скажу как я думаю если вы ее любите очень сильно то вы сможете добиться свою бывшую жену но добиться не ради того чтоб она вернулась к вам и вы ее предали опять если вы готовы принять ее ребенка и вернуть все занова поправить свои ошибки до терзайте и не надо лаже годать вернеться она или нет. но есть еще одно но если она живет с парням от кого ребенак и она любит его то даже не лести в эту семью а если она с ним живет только из за ребенка или просто без не кого то нужно делать шаги и нужно не говорить а действаовать и чем быстрей тем лючше.
Всего вам хорошего и главное удачи вам .
С увадением.
Она обиделся на вас просите прощения .
она вернется к вам.

Здравствуйте, Андрей. Показано, что у вас есть шанс  быть вместе с Аленой, будет  новый старт  в ваших  отношениях, их возобновление в течении двух –трех месяцев  . Чувства у вас остались к друг другу, есть обоюдное  желание опять начать все с чистого листа, Алена давно простила вас  . Поэтому, мой ответ —  да, девушка вернется к вам. И все в  ваших руках. Дерзайте, у вас все получится .

Удачи вам и благополучия !

Андрей, не стоит. Если глубоко заглянете в себя, то нет уж чувств любви. Есть только чувства сожаления.
Ваша судьба не за горами. Этой осенью встретите достойную девушку и она вас и вы ее полюбите. На 2 года младше Вас. Познакомит Вас общий знакомый. А прошлое так и останется прошлым.
Главное урок запомните. И цените то что имеете.
Удачи, если будут вопросы обращайтесь
Добрый вечер Андрей! Вы хотите вернуться от безысходности. Если даже и вернетесь, отношений прежних не будет. Начните с чистого листа…
Здравствуйте, Андрей! Вы прошли сложные этапы в своей жизни, расставание с женой, уход к другой, разочарования. Ваша жена тоже не сидела сложа руки, вот и ребёнок появился.
Карты говорят, что у вас может быть общение, но она может сделать шаги в вашу сторону, только если будет полностью вам доверять. А пока хотя бы начинайте общаться.
С уважением.
 Не стоит ворошить прошлое и себе и ей больно сделаете, а отношения не вернуть.
У вас  будут другие отношения в конце года.
Здравствуйте! В одну реку нельзя войти дважды.Другие отношения Вас ждут, не упустите свой шанс.Сможете быть очень счастливы.А эти отношения закончились, обратного пути нет.
Удачи и благополучия Вам!
есть все шансы начать все с белого листка… любит она вас еще, хотя и обижена тоже на вас… удачи вам, идите вперед и никого не слушайте…
У вас кармические отношения, вернуться может, но вы снова ее оставите, это плоды того, что было сделано вами обоими в других жизнях.
Ваша жена считает, что ей по жизни не очень везет, это добавляет в ее характер особые нотки, ваш уход из ее жизни не добавил ей оптимизма, сейчас между вами есть препятствие, но оно преодолимое. ваши отношения можно восстановить, если  правильно подобрать ключик и не наступать на старые грабли.
Андрей! Все можно вернуть и восстановить.От вас она ждет первых шагов.Не сидите и не ждите.Ребенка примите как своего.Она тоже не нашла своего счастья.А вы не делайте повторных ошибок, иначе все потеряете.Вижу впереди вас вместе счастливой семьей.Вы должны заново строить свое счастье.Удачи!
Поговорите с ней, попросите прощение, большая вероятность, что она к Вам вернется, в жизни всякое бывает, сделайте так, чтобы обида у нее ушла! Если она Вам нужна, Вы её добьетесь.
Не вернётся
Здравствуйте. Нет, не вернется, она остыла к вам и чувств уже не осталось.Начните жизнь заново, впереди вас ждет сильная любовь к другой девушке.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте, примирение возможно. Если вы постараетесь.

Eva

Здравствуйте, Андрей.
Сама она не вернётся. Но если Вы предпримите попытки, то шанс быть вместе есть. Однако будет ли правильным это решение?..

Добрый вечер, Андрей. Да, Вы серьезно запутались в своей жизни, а развод причинил много боли и Вам, и прежде всего Вашей бывшей жене. Чувства к Вам у нее до сих пор видны, но у нее есть значительная причина быть не с Вами — ребенок. Поэтому надеяться на ее возвращение не стоит.
У Вас сейчас тяжелый период осознания своих ошибок, придется его пережить, далее уже осенью этого года повстречаете девушку, которая надолго останется рядом с Вами. До этого безусловно будут и иные девушки, но это все будет не серьезно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет, не вернется… ваш жизненный цикл окончен.
Здравствуйте Андрей.
Специфика отношений в вашей паре такова, что Вам опять будет трудно, через какое-то время находиться друг с другом под одной крышей.Необходимы гибкость и усилия с обеих сторон.
А Ваше эго, может в очередной раз сыграть злую шутку.
Если это действительно Вам надо, делайте всё, что возможно для сближения, чтобы потом не жалеть о том, что упустили шанс.Если не всё, то многое в жизни возможно.
Всех благ.

Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

не вижу я вас вместе не будет счастья много при ссорах будет из обид выходить, она вас уходом будет попрекать а вы ребёнком и т.д здесь жизнь будет адом для вас двоих. Чувств нет не у вас не у неё, идите дальше не старайтесь хвататься за прошлое от которого сами когда то отказались.
Желание жить вместе просматривается у вас обоих, значит есть шанс что отношения восстановите ВЫ.Грамотный подход и взаимодоверие вам только в помощь.
Здравствуйте ну для начала выпал друг около вас,.Денежный интерес от пожилой женщины, слезы это то что ближе всего.В прошлом жена ваша растались скорей всего летом как вы и сказали 2 года назад.Далеко от вас и дама около 30лет ей. В голове у вас любовь к жене  .Ближайшие 2-3 недели друг обманет вас он либо Овен, Лев, Стрелец;, покупка, продажа, цветной либо черной вещи, далее перемена обман надежды.То что есть и уйдет горе, неприятности. отдаленное будущее  дальняя дорога осенью идет.Вообще  у жены бывшей беременость была. как то печально это закончилось.Потому что падает рядом с ней в прошлом Траурное известие.Сердце успокоиться дамой треф такая солидная женщина после 30 лет ей. Останитесь с болезнью в итоге, беспокойство и хлопоты о деньгах.
Сильная обида у нее на вас. Если вы будете настаивать, то она вернется к вам. Но дело в том, что через какое-то время вы снова влюбитесь, и снова уйдете от нее.
Здравствуйте, Андрей! Алена к Вам до сих пор относится как к мужу, но сама по себе возвращаться не желает, слишком многое в прошлом не устраивало. Хорошая новость — есть хороший шанс именно добиться ее расположения, человек она довольно мягкий. Но на этот раз думайте о настоящей любви, не идите на поводу у гордыни, страхов или желания.

Вообще, Андрей, Вам следует пересмотреть свой взгляд на партнерство. Знаю, что достался он вам по наследству, но поймите, что так дальше продолжаться не может. Вы выжимаете партнеров как губку и бросаете их, ничего не давая взамен. Поверьте, наконец, что Вас тоже могут любить по-настоящему…
Здравствуйте. Ваши отношения восстановить не получится, слишком сильно она обижена на вас и слишком много утекло воды.
Не вернется. Вы не дали то, что дал другой. Вы не оценили по своей инициативе, что вам дали свыше. Теперь надо «вернуться к вам». У нее семья. У вас будут разочарования.
Нет не вернется она к вам. Поезд ушел.
Здравствуйте! Вернётся! Но знайте не так у неё всё гладко и вам придётся решать её проблемы-решите, и прошлые обиды не будут вам мешать (забудет) В жизни всегда всё взаимосвязанно
Добрый день, Андрей.
С Аленой у вас осталось множество чувств и пережитых воспоминаний.
Сейчас пишу и сердце щемит.
В данный момент вам следует сделать несколько вещей:
1. Отпустить Алену, как давший вам все то прекрасное, что могла вариант. Эта тема уже закончилась и ответственность за дальнейшую жизнь она уже несет сама.
2. Требуется очистить себя от негативных воспоминаний прошлых двух девушек (Алены и последней).
для этого требуется читать молитву и поверить в себя. В этих вопросах я готов вас проконсультировать.

После данного очищения у вас станут еще более открыты глаза на реальные вещи и ситуацию, и вы сможете спокойно принять вашу Любовь.
Она уже ждет вас, и вам главное сейчас оставить в стороне нервы и провести очищение и перерасстановку мыслей.
Удачи Андрей. Свет вам и Любовь!
У нее обида осталась на ваш уход, но если вы поговорите с ней, не раз и не два, тогда она вернется.
Здравствуйте Андрей! Воссоединение семьи с Аленой у вас не предвидится. Удачи вам!
Лучше своей жены Вам никого не найти.

Возвращение будет но только после того как Вы станете тем кем должны.Станете более серьезным и будете готовы на поступки
Вы будете вместе в будущем, Ваша жена Вам по судьбе