Беременность - вопрос №140631

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста когда я рожу?? Очень хочу заберементь и с нетерпением жду ребеночка! Меня зовут Светлана 18.05.1985, г. Нижнекамск, муж Артем 27.03.1983, г. Нижнекамск

Ответы

Уж когда вы родите Светлана я вам не скажу, а вот в какой период подсказать могу:)

Наиболее вероятна вероятность в период с марта-апрель 2012 года.

Всего вам доброго с ув эксперт  Анастасия.

Пожалуйста не забудьте отметить наиболее понравившийся ответ.