Мне приснился сон, как я почти занялся сексом с девушкой. Что это может значить? - вопрос №1406378

Ответы

Здравствуйте Если Вам приснилась красивая девушка — это предвестник радужных перспектив и семейных радостей, а некрасивая или больная — это к неприятностям и горестям в семье. Сон, в котором мужчина видит себя девушкой, может символизировать затемнение рассудка. Видеть во сне девственницу — к удаче в делах. Если молодой женщине приснится, что она девственница, то, возможно, она будет сожалеть о своем прошлом. Если же наоборот юной особе приснится, что она потеряла девственность, то наяву существует реальная угроза ее репутации. Если мужчине приснится любовная связь с девственницей, то этот сон предупреждает его о том, что ему грозит неудача в делах, а его действия станут предметом осуждения окружающих если нужна помощь обращайтесь помогу.

Кудряшов Игорь