Мне сказали что на этом человеке порча, по родственной линии. Правда это или нет? Иван. 13.12.1990. Заранее спасибо - вопрос №1407961

Ответы

да есть на нем порча я это вижу
негатив есть… но как классифицировать его не ясно.
Есть, и по линии рода и своя наработанная негативная карма. По году  нулевикам тоже не очень везет, многие его начинания будут заканчиваться провалом. Надо заниматься духовными практиками, повышать свой уровень. Что- бы через него очищался и его род.