1) Смешали воздух объёмом 5 м3 (метров в кубе) и относительной влажностью 22% при температуре 15 (град цельсия) с воздухом с относительной влажностью 46% при температуре 28(град цельс). Определите относительную влажность смеси, если её объём 8м3 - вопрос №1408663

1) Смешали воздух объёмом 5 м3 (метров в кубе) и относительной влажностью 22% при температуре 15 (град цельсия) с воздухом с относительной влажностью 46% при температуре 28(град цельс). Определите относительную влажность смеси, если её объём 8м3

Ответы

30%