Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня проблема с установкой Windows. У меня на ноутбуке был вирус, он видимо прописался очень глубоко в жесткий... - вопрос №1409187

диск. Когда делаю загрузку с Boot-диска идет процесс установки всех компонентов а потом выскакивает синий экран с ошибкой. и получилось так что у меня на ноутбуке был администратором другой человек через вирусы. посоветовали проверить жесткий диск на битые кластеры, но я не могу этого сделать, нуте доступа. Что мне теперь делать, посоветуйте. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александр