док-ва - вопрос №140942

Выиграю ли я суд, если буду судиться и собирать доказательства?

Дополнение автора от 14.11.11 10:53:24

Где мне найти такое магическое вмешатльство — так написано в одном из ответов

Ответы

Врядли, много сложностей, без магического вмешательства, вряд ли.

Одних доказательств маловато будет. Долгая волокита, борьба с переменным успехом.

а где мне найти такое магическое вмешательство?

Суд лучше не затевать.С магическим вмешательством тоже ничего не выйдет.