здравствуйте. сегодня появилась проблема на компьютере. когда играю в какую нибудь игру то примерно через час начинает сильно тормозить мышь и время от времени странные звуки из динамиков.. еще вчера - вопрос №1409891

здравствуйте. сегодня появилась проблема на компьютере. когда играю в какую нибудь игру то примерно через час начинает сильно тормозить мышь и время от времени странные звуки из динамиков… еще вчера все было в порядке. звуки эти появляются при движении мышкой. то же самое при просмотре видео
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1. Проверить жёсткий диск.
Поможет программа Hard Disk Sentinel Pro

2. Проверить температурные параметры.
Поможет программа HWMonitor