Альтернативная гражданская служба - вопрос №1409934

Расскажите, пожалуйста, когда служишь альтернативно, получаешь ли какую-нибудь зарплату, или просто работаешь «даром»?
Если, например, служишь медбратом, работаешь полный рабочий день, или какое-то определенное время?
Если я получу образование учителя русского языка, могу ли я не пойти в армию, если да, то как это сделать?
Можно ли совмещать Альтернативную службу с заочным обучением в университете?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Алексей, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция»

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей