Сон - вопрос №141000

Здравствуйте эксперты! Растолкуйте сон пожалуйста, снился мне с 6го по 7 ноября, мне снилось что мой парень целовал меня в живот и говорил что я знаю как он меня любит. Но при этом я чувствовала в нем какуе-то ревность, он будто говорил своим взглядом я лучше! Что это может означать? Спасибо за каждый ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Похоже что Ваш парень хочет ребенка который скоро появится. Ну конечно ревнует, как эе без этого на то он и мужчина, собственник.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA