Вопрос, касаемый развития бизнеса! - вопрос №141253

Уважаемые, эксперты! Будьте любезны — ответьте на очень животрепещущий для меня вопрос! Имя: Виктория, дата рождения 07.10.1984 г. Как будут развиваться дела моего бизнеса в ближайшее время, какие возможные усилия мне нужно предпринять для его процветания и увеличения?! С уважением, Виктория!

Дополнение автора от 11.11.11 13:52:51

Около десяти утра, г.Ташкент. Проживание в г.Краснодаре

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для более подробного ответа укажите, пожалуйста, время и место своего рождения. В целом у Вас неплохие перспективы для создания и развития своего дела. В ближайший год ожидаются серьезные перемены в материальном плане — можно много заработать, но можно также и многое потерять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте!  Дела будут идти по возрастающей. Для того, чтобы определить что Вам надо для дальнейшего процветания лучше работать по фото. (платно)

@ SOFIA CHERNAYA