будут ли успешными отношения между Татьяной 25.08.1994(в 12.20 родилась в спб) и Александром(12.04.95) спб из-за чего происходят разрушающие моменты? и дойдет ли дело до свадьбы? - вопрос №1412887

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Таня, основная проблема в ваших отношения — это чрезмерная активность одного из вас, прямо аж душит кто-то своей любовью. (7 Огня, Таро Манара) До свадьбы дело, возможно, дойдет, но конфликты будут продолжаться и после (5 Воды, Таро Манара).