Что делать, если украли телефон, а там личные фотографии? как защитить их??? - вопрос №1413010

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Не стоит переживать по этому поводу. Тот, кому понадобился Ваш телефон, в первую очередь, без сожаления удалит все фотографии, чтобы разместить свои. Многое удаляется вместе с СИМкой или ФЛЭШкой. Не огорчайтесь. А вот если Вам телефон дорог, обратитесь в полицию. Сейчас очень часто находят как утерянные, так и украденные телефоны.  Удачи Вам и Успехов!  С уважением Мари.