мы будем вместе?когда?(Александр 17.02.1990 и Александра 18.06.1990) - вопрос №141310

мы будем вместе? когда?(Александр 17.02.1990 и Александра 18.06.1990)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пока, в ближайшем будущем, я вас вместе не вижу, увы..

Удачи!

Здравствуйте

Многое в ваших отношениях зависит именно от поведения и отношения каждого. никто не хочет идти на первый шаг и ждет его от другого, а это зря. Главное выбрать нужную тактику при общении, и определить для себя что нужно, и только в этом случае будет успех.

удачи вам и счастья