Отношения - вопрос №141342

Здравствуйте, ув. эксперты, хотелось бы удостовериться, не изменяет ли мне любимый человек? я- Анна 27.01.83 он- Вадим 12.01.85 За раннее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте. Анна, Ваш  мужчина вам не изменяет. Нет у него другой женшины.   Всего Вам хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подтверждающих аспектов на измену нет, есть разногласия или неприятности, они ещё продлятся, но не долго.