ДОБРЫЙ ДЕНЬ МНЕ СРОЧНО НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ МОЯ СЕМЬЯ В ДАНЫЙ МОМЕНТ БЕДСТВУЕТ НЕТ ДЕНЕГ МУЖ СИДИТ ВЕСЬ В ДОЛГАХ И БЕЗ РАБОТЫ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ... - вопрос №1413945

РАБОТУ В 2 МЕСТЫХ НО МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ГДЕ Я СМОГУ ДЕСТВИТЕЛЬНО ВЫТЯНУТЬ СВОЮ СЕМЬЮ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПРЕДЛОЖИЛИ В ГАЛЛ ЦЕНТРЕ ОПЕРАТОРОМ И РЕЕЛТОРОМ ПО НЕДВИЖИМОСТИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ КУДА ПОЙТИ РАБОТАТЬ ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ДЕСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ МОЙ ГОД РОЖДЕНИЯ 17 11 1972

Ответы

Доброго дня. Оператором более надежный вариант, но зарплата будет поменьше. Риелтором зарплата будет больше, но есть риск за месяц ничего не продать и ничего не заработать. Первый вариант Вам больше подходит.
Не забывайте ставить оценки экспертам.
Здравствуйте, Ирина
согласна с ранее высказавшимся экспертом: оператором идти работать надежнее, тут хотя бы фиксированный оклад будет.
Если муж не работает, помогите ему найти работу и заставьте его выйти работать. Не стоит брать на себя мужскую роль и «спасать» семью. Иначе есть риск, что муж так и не станет искать работу, дальше будет висеть у вас на шее. Всего вам доброго!