отношения - вопрос №141415

Здравствуйте! Очень волнуют меня несколько вопросов. з месяца назад я ушла от своего «мужа» 3 года встречались пол года жили вместе. Хочется знать свидимся ли мы еще когда-нибудь? вернется ли он? О чем он сейчас думает? Как он? Меня зовут Анастасия 27.07.1991. Он Антон 17.12.1991. Алматы

Ответы

Он больше о Вас думает с обидой и злобой нежели с любовью. Но в принципе Ваши отношения не завершены, они как бы зависли.

он невернется.Вы встретите другого весной