Что значат карты таро Два пентакли прямое положение, Четыре кубки прям. полож., Девять пентакли прям. п. на вопрос: По какой причине, что мешает, что... - вопрос №1415753

препятствует девушки выйти замуж, не разу не была замужем? Классическое таро.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Здравствуйте! Эти карты ( без контекста всего расклада) могут означать: затянувшийся выбор; самодостаточность и самостоятельность, когда девушка довольна и не хочет изменений; и кроме того, состояние апатии, когда не замечает удачные варианты, погрузившись в печальные мысли..