будущее - вопрос №141703

Александр 09.11.1987г время 4.30 г Кизел роддом

С девушкой прожил 4.5г она ушла от меня ее зовут Света. Я понять не могу почему ушла от меня и вернется комне она. И что ждет дальше меня с ней.

Лучший ответ по мнению автора

На Свету наведена порча особого рода. Из-за этого ушла и будет жить тяжело.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 По фото можно войти в её сердце и узнать, почему она так поступила и её намерения на будущее.