Дата рожденя: 22/11/1958 Вопрос:астрологический прогноз до конца 2015 года - вопрос №1418125

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, я посмотрела на рунах вашу ситуацию, до начала лета у вас будет решение какой то проблемы и успешное завершение этого дела. Предстоят изменения в жизни с положительным эффектом. Много новых контактов и получение важной информации… Всего доброго, удачи !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для астрологического прогноза необходимы время и место рождения